Анкета создается отдельной темой в подфоруме "подача анкет". После принятия она переносится в подфорум "принятые анкеты" и в честь сего знаменательного события вы обязаны оставить в подписи ссылку на ваше досье. Думаю, не стоит напоминать, что все пункты анкеты обязательны для заполнения?

1. Имя, фамилия, прозвище
Пункт едва ли нуждается в представлении. Зубодробительные имена не приветствуются, но вполне-таки могут быть. Не забывайте, что имя должно соответсвовать национальности вашего персонажа. Так же просьба обратить внимание, что местом действия выбран небольшой курортный город на юге Америки. Лично я сильно сомневаюсь, что в него чисто гипотетически может начаться паломничество азиатов. Имейте это в виду. Кроме японцев, немцев и полукровок есть масса других национальностей. Не будьте шаблонны.
2. Пол
Мужской или женский. Если ваш персонаж транссексуал или гермафродит - указываем это здесь.
3. Возраст
Ничего сложного. Количество полных лет и дата рождения. Помните о том, что либертины не младше 17 и не старше 45 лет. Учитывайте особенности психологии того или иного возраста. Имейте ввиду, что если вашему персонажу 14, то он не может быть первоклассным психологом/убийцей/игроком с людьми и прочая. В игру принимаются персонажи с 11 лет.
4. Статус
Либертин/раб/горожанин/приезжий. Иного не дано. Здесь же указываем род занятий вашего персонажа (нефтемагнат, наркоторговец, водитель троллейбуса, писатель и так далее)
P.S. Товарищи либертины! Я свято уверен, что прежде чем писать анкету, вы ознакомились с информацией об игре, потому не преминете указать в этом пункте вашу должность в Клубе (если вы проходите инициацию, обозначаете "неофит", уже давно в Клубе - "член Клуба", занимаете какую-либо из указанных в соответствующем разделе должностей - пишете ее здесь. Если вы либертин, но еще не состоите в Клубе, так же указываете это здесь)

5. Биография (10-15 строк минимум)
Кто вы и откуда. Вовсе не надо посвящать нас в подробности встречи и интимной близости ваших родителей, если только это не имеет непосредственного отношения к игре. В биографии должны быть указаны основные вехи жизни вашего персонажа: детство, юность, отрочество и так далее. Так же в данном пункте стоит указать родственные связи, социальную позицию, в какой период жизни и каким образом были обретены те или иные способности, свойства, навыки, примечательные черты характера. Биография должна отражать целостную картину жизни вашего персонажа, а не отдельные обрывки оной. Стоит так же указать, каким образом вы попали в Клуб. Если вы горожанин или отдыхающий, обозначьте в этом пункте, знаете вы о Клубе или нет. Напомню, что знать о существовании подобного заведения вы можете только в том случае, если являетесь будущим либертином.
P.S. Большая просьба обойтись без клише типа несчастного детства в приюте, капризного ребенка богатых родителей, сына/дочери мафиози и прочей ереси, которой нынче наводнены ролевые игры. Сделайте персонажа уникальным и оригинальным. Мерисьюизм не приветствуется.

6. Характер (8 строк минимум)
Основные черты характера вашего персонажа, его привычки, предпочтения, слабости, недостатки и сильные стороны. Соотносите возраст и характер: в 11 ребенок может быть любопытным, но не всезнающим, в 18 подросток не может быть искустным манипулятором людьми. Помните о том, что ледяные маски спокойствия, циничная хладнокровность и полный пофигизм, "игроки с людьми" и всевозможные масочники не только малореальны, но и давно приелись ролевому социуму. Пофантазируйте. Опишите себя или свой антипод. Классного руководителя. Любимого врача. Фредди Крюгера. Сделайте персонажа живым. Умереть он всегда успеет.
7. Внешность (8 строк минимум)
Я знаю, что анорексичные женственные мальчики сейчас в моде, равно как пирсинг, длинные волосы, собранные в хвост или распущенные по плечам, ледяные глаза и фарфоровая кожа, тонкие музыкальные пальцы...впрочем, вы и без меня это все знаете. Так вот, не стоит превращать Нью-Коаст в выставку живых куколок - давайте все же основываться на реальности. Смиримся с тем, что обычно мальчики носят 48-52 размер одежды, 41-47 обуви, весят зачастую более 70 кг. и редко отращивают длинные волосы. Они не любят кислотные цвета одежды и откровенный трэш. Мы говорим про большинство, а не частные случаи. Не станем превращать город в сборище частных случаев. Девушки тоже не могут быть поголовно модельной внешности и охренительно красивыми. Я понимаю, всем хочется, но...вот лично я ценю в девушках уникальность, а не шаблонную "красоту". И, да. Предлагаю не пропагандировать анорексию. Страшная болезнь, между прочим. Так же прошу помнить, что для лиц японской национальности рост 1.70 это не средний, а высокий. И рыжеволосозеленоглазых японцев в природе не существует, равно как людей с глазами, которые меняют цвет с черного на голубой в зависмости от настроения, естественно-красных волос и так далее. Чуть чуть реалистичности, окей?
8. Сексуальные предпочтения и ориентация
Касательно ориентации: гетеро - секс исключительно с представителями противоположного пола; гомо - секс исключительно с представителями своего пола; би - не сложно догадаться; асексуалы - те, у кого напрочь отсутсвует сексуальное влечение к чему бы то ни было. Стоит учесть, что по или против своей воли, большинство либертинов - бисексуалы, а рабов вообще не спрашивают. Касательно сексуальных предпочтений: все, что вашей душенике угодно - содомия, некрофилия, оральный секс, бдсм, зоофилия и прочая, прочая. Только указывая в данном пункте, к примеру, некро, будьте готовы к тому, что я буду не я, но спровоцирую вас на описание полового акта с мертвецом и не дай боже останусь неудовлетворенным. Словом, пишите то, в чем уверены.
9. Связь с вами
ICQ, e-mail, mail-agent, skype, номер мобильного телефона. Можно в личку принимающему администратору.

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище: [/b][i][/i]

[b]2. Пол: [/b][i][/i]

[b]3. Возраст: [/b][i][/i]

[b]4. Статус: [/b][i][/i]

[b]5. Биография: [/b][i][/i]

[b]6. Характер: [/b][i][/i]

[b]7. Внешность: [/b][i][/i]

[b]8. Сексуальные предпочтения и ориентация: [/b][i][/i]

[b]9. Связь с вами[/b] [i][/i]

Будьте готовы к тому, что администрация может попросить вас что-либо исправить в анкете, а так же, в силу тех или иных причин, высказать пожелание, дабы вы написали пробный пост от лица своего персонажа на ту или иную (заданную или свободную) тему.

(с) любовью, Isaak